سراويل داخلية موديل 119548 Julimex مشدات
£40.00
- الماركة: Julimex Shapewear
- اللون: بيج
- الفئة: بدون خياطة, تشكيل, سراويل تنحيف, ثونغ
الوصف
سراويل داخلية لتشكيل الجسم غير مرئية تحت الملابس بفضل تقنية الحواف الحديثة غير الملحومة.
مميزات المنتج:
- حواف رفيعة للغاية - تقنية INVISIBLE- LINE
- قماش ناعم ومسامي
- تتناسب تمامًا مع الجسم
- مناطق خاصة للتنحيف
- تبرز الخصر
- تسطح البطن
- تشكل الوركين
- ترفع الأرداف
بطانة صحية: 100% قطن.
Delivery Info
معلومات إضافية
Size Guide
مراجعات (0)
سراويل داخلية لتشكيل الجسم غير مرئية تحت الملابس بفضل تقنية الحواف الحديثة غير الملحومة.
مميزات المنتج:
- حواف رفيعة للغاية - تقنية INVISIBLE- LINE
- قماش ناعم ومسامي
- تتناسب تمامًا مع الجسم
- مناطق خاصة للتنحيف
- تبرز الخصر
- تسطح البطن
- تشكل الوركين
- ترفع الأرداف
بطانة صحية: 100% قطن.
جدول المقاسات والتركيب
Spandex 16 %
polyamide 84 %
polyamide 84 %
| المقاس | عرض الوركين |
|---|---|
| L | 102-106 cm |
| M | 96-100 cm |
| S | 90-94 cm |
| XL | 108-112 cm |
| XS | 84-88 cm |
| XXL | 114-118 cm |
Estimated delivery: 3 days
| المقاس | s, L, XXL |
|---|---|
| اللون | beige |



المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.