سراويل داخلية موديل 119546 Julimex ملابس داخلية لتشكيل الجسم
£48.41
- الماركة: Julimex Shapewear
- اللون: أسود
- الفئة: بدون خياطة، تشكيل الجسم، سراويل داخلية للتنحيف، ثونغ
الوصف
سراويل داخلية للتنحيف، بخصر عالٍ غير مرئية تحت الملابس بفضل تقنية الحواف الحديثة والتشطيبات الخالية من الدرزات.
مميزات المنتج:
- حواف رفيعة للغاية - تقنية INVISIBLE- LINE
- قماش ناعم ومسامي
- تتناسب تمامًا مع الجسم
- ألواح قماشية خاصة تخلق مناطق تنحيف مرنة
- تسطح البطن
- تنحف الخصر
- ترفع الأرداف
- نظام حزام سيليكون ANTI SLIDE حاصل على براءة اختراع يمنع الملابس الداخلية من الالتفاف والانزلاق
- تحتوي على بطانة قطنية صحية
بطانة صحية: 100% قطن.
Delivery Info
معلومات إضافية
Size Guide
مراجعات (0)
سراويل داخلية للتنحيف، بخصر عالٍ غير مرئية تحت الملابس بفضل تقنية الحواف الحديثة والتشطيبات الخالية من الدرزات.
مميزات المنتج:
- حواف رفيعة للغاية - تقنية INVISIBLE- LINE
- قماش ناعم ومسامي
- تتناسب تمامًا مع الجسم
- ألواح قماشية خاصة تخلق مناطق تنحيف مرنة
- تسطح البطن
- تنحف الخصر
- ترفع الأرداف
- نظام حزام سيليكون ANTI SLIDE حاصل على براءة اختراع يمنع الملابس الداخلية من الالتفاف والانزلاق
- تحتوي على بطانة قطنية صحية
بطانة صحية: 100% قطن.
جدول المقاسات والتركيب
Spandex 16 %
polyamide 84 %
polyamide 84 %
| المقاس | عرض الأرداف |
|---|---|
| L | 102-106 cm |
| M | 96-100 cm |
| S | 90-94 cm |
| XL | 108-112 cm |
| XS | 84-88 cm |
| XXL | 114-118 cm |
Estimated delivery: 3 days
| المقاس | s |
|---|---|
| اللون | black |




المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.