سراويل داخلية موديل 119540 Julimex Shapewear
£48.41
- الماركة: Julimex Shapewear
- اللون: أسود
- الفئة: بدون خياطة، تشكيل، سراويل تنحيف، ثونغ
الوصف
سراويل داخلية للتنحيف، بخصر عالٍ غير مرئية تحت الملابس بفضل تقنية الحواف الحديثة والناعمة. هذه السراويل هي الحل الأمثل لإطلالة عصرية وقوام مشدود بشكل مثالي.
ميزات المنتج:
- حواف رفيعة للغاية - تقنية INVISIBLE- LINE
- قماش ناعم ومسامي
- تتناسب تمامًا مع القوام
- ألواح قماشية خاصة تخلق مناطق تنحيف مرنة
- تسطح البطن
- تنحف الخصر
- الجوانب والظهر مزينة بإدخالات شفافة جذابة
- نظام حزام سيليكون ANTI SLIDE الحاصل على براءة اختراع يمنع الملابس الداخلية من الالتفاف والانزلاق
- تحتوي على بطانة قطنية صحية
البطانة الصحية: 100% قطن.
Delivery Info
معلومات إضافية
Size Guide
مراجعات (0)
سراويل داخلية للتنحيف، بخصر عالٍ غير مرئية تحت الملابس بفضل تقنية الحواف الحديثة والناعمة. هذه السراويل هي الحل الأمثل لإطلالة عصرية وقوام مشدود بشكل مثالي.
ميزات المنتج:
- حواف رفيعة للغاية - تقنية INVISIBLE- LINE
- قماش ناعم ومسامي
- تتناسب تمامًا مع القوام
- ألواح قماشية خاصة تخلق مناطق تنحيف مرنة
- تسطح البطن
- تنحف الخصر
- الجوانب والظهر مزينة بإدخالات شفافة جذابة
- نظام حزام سيليكون ANTI SLIDE الحاصل على براءة اختراع يمنع الملابس الداخلية من الالتفاف والانزلاق
- تحتوي على بطانة قطنية صحية
البطانة الصحية: 100% قطن.
جدول المقاسات والتركيب
Spandex 12 %
polyamide 88 %
polyamide 88 %
| المقاس | عرض الأرداف |
|---|---|
| L | 102-106 cm |
| M | 96-100 cm |
| S | 90-94 cm |
| XL | 108-112 cm |
| XS | 84-88 cm |
| XXL | 114-118 cm |
Estimated delivery: 3 days
| المقاس | s, M, L, XL, XXL |
|---|---|
| اللون | black |



المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.