تنورة داخلية موديل 120108 Julimex لانجري
£42.11
- الماركة: Julimex Lingerie
- اللون: أسود
- الفئة: قمصان نوم، بيجامات، قمصان نوم فضفاضة
الوصف
سليب نسائي كلاسيكي.
- تصميم بدون خياطة، بقص ليزر.
- أحزمة قابلة للتعديل، غير قابلة للفصل
- درزات على الصدر تبرز المنحنيات الأنثوية ولا تسطح الصدر
- تشطيب حواف رفيع للغاية
- مثالي تحت الفساتين الشفافة وفساتين السهرة
Delivery Info
معلومات إضافية
Size Guide
مراجعات (0)
سليب نسائي كلاسيكي.
- تصميم بدون خياطة، بقص ليزر.
- أحزمة قابلة للتعديل، غير قابلة للفصل
- درزات على الصدر تبرز المنحنيات الأنثوية ولا تسطح الصدر
- تشطيب حواف رفيع للغاية
- مثالي تحت الفساتين الشفافة وفساتين السهرة
جدول المقاسات والتركيب
سباندكس 10 %
بولي أميد 90 %
بولي أميد 90 %
| المقاس | عرض الأرداف |
|---|---|
| L | 100-108 cm |
| M | 92-100 cm |
| S | 84-92 cm |
| XL | 108-116 cm |
| XS | 76-84 cm |
| XXL | 118-122 cm |
موعد التسليم المتوقع: 3 أيام
| المقاس | XS, s, M, L, XL, XXL |
|---|---|
| اللون | black |



المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.